top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт"Потери" перед стартовым матчем в командах России и Чехии

"Потери" перед стартовым матчем в командах России и Чехии

7 июня 2012 г. в 10:47

:

Теги : евро 2012

В результате последствий травм одни из ключевых игроков обеих команд рискуют не сыграть в крупнейшем футбольном турнире.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление Дика Адвоката на пресс-конференции в польском отеле "Бристоль", голкиперу сборной России Игорю Акинфееву предстоит работать по индифидуальной физиотерапевтической программе. Несмотря на восстановление после операции на колене, медики обнаружили в суставе новое скопление жидкости.
Саму операцию вратарь московских армейцев перенёс осенью прошлого года и смог вернуться в строй уже весной 2012.

В случае, если Акинфеев не сможет занять своё место в воротах сборной, его заменит голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев. Также на замену значится вратарь "Динамо" Антон Шунин.
Также возможно предстоит покинуть строй нашей сборной и форварду Роману Павлюченко. Он пропустил во вторник тренировку команды. Причиной его отсутствия стали сильные боли в ноге. Пока неизвестно сколько Роман не выйдет на поле, однако отмечается, что речи о том, чтобы форвард пропустил первый матч Евро-2012 не идёт, пишет "РБК".
Между тем, 30-летний Милан Барош, являющийся основным форвардом команды Чехии, в ходе тренировки во Вроцлаве получил травму мышцы паха. Ему пришлось покинуть поле за пол часа до окончания занятий.

По информации "Спорт-Экспресс", Барош чувствует себя хорошо, однако точный диагноз ему пока не поставлен. Если чешский форвард не сможет выйти на поле 8 июня в матче со сборной России, его заменит , Томаш Пекхарт из клуба "Нюрнберг", Германия. "Потери" перед стартовым матчем в командах России и Чехии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

енот 7 июня 2012 г. в 11:11

Жаль если Павлюченко и Акинфеев не будут выступать, на них главная надежда, но времени на лечение совсем не осталось! Всё ж лучше взять здоровых футболистов на замену, чем вытаскивать на поле больных, они всё равно ничего не смогут сделать.

Жанна д*Арк 7 июня 2012 г. в 16:58

Это ж чем надо было на тренировке заниматься,чтобы мышцы паха повредить?! Обалдеть какие тренировки! Да, я слышала,что спортсменов специально заставляют накануне ответственных матчей этим заниматься,типа тогда у них результаты лучше. Только вот зачем так перетруждаться-то?!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала