Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

ГлавнаяСпортПоложение команд группы "С" на ЕВРО 2012 остаётся стабильным

Положение команд группы "С" на ЕВРО 2012 остаётся стабильным

15 июня 2012 г. в 09:37

:

Теги : евро 2012

Встречи команд группы С на ЕВРО 2012 сюрпризов не принесли, но болельщиков порадовали. Как и ожидалось, действующие Чемпионы Европы - сборная Испании - обыграла команду Ирландии. Испанцы победили с разгромным счётом 4:0. А вот их вечные соперники итальянцы так и не смогли победить хорватов.

Первый матч в группе С между сборными Хорватии и Италии, проходившем в Познани, закончился со счетом 1:1. Счет на 39-й минуте прекрасным ударом со штрафного открыл Андреа Пирло. На 72-й минуте Манджукичу удалось счет сравнять. Благодаря этому голу Манджукич, наряду с Аланом Дзагоевым и Марио Гомесом, вошел в число лучших бомбардиров турнира с тремя голами. После этой ничьей Хорватия сохранила первую строчку в группе с 4 очками. Итальянцы с двумя очками пока на втором месте.

В другом матче группы C Испания разгромила сборную Ирландии со счетом 4:0. Дубль на счету Фернандо Торреса, по одному разу отличились Давид Сильва и вышедший на замену Сеск Фабрегас.
По количеству набранных очков испанцы сравнялись с хорватами, которые будут их соперником в последнем матче группового этапа. Положение команд группы "С" на ЕВРО 2012 остаётся стабильным