top
Юные теннисистки из Хакасии выиграли первенство Сибири в Томске Мошенники уговорили жителя Абакана продать два автомобиля, и забрали деньги В Хакасии на трассе загорелся грузовик, перевозивший цветы В Абакане автоледи сбила мотоциклиста Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоУпономоченный по правам человека Хакасии посетил Бейский район

Упономоченный по правам человека Хакасии посетил Бейский район

19 июля 2012 г. в 09:20

:

Теги :

17 июля Уполномоченный по правам человека в РХ Александр Чистотин и сотрудники его аппарата в соответствии с планом работы посетили Бейскую центральную районную больницу.

С главным врачом больницы Лидией Ивашиной обсуждались вопросы лекарственного, материального и технического обеспечения, готовность к осенне-зимнему отопительному сезону и укомплектованность медицинским персоналом.

Кроме посещения районных учреждений разного направления (больниц, школ-интернатов, СИЗО) традиционно проходят встречи с населением района. Вопросы, с которыми обращались жители Бейского района, были самые разнообразные: предоставление жилья участнику боевых действий, невыплата алиментных обязательств, а также жалоба на неправомерное (по мнению заявителя) увольнение. Каждый заявитель был внимательно выслушан и подробно проконсультирован сотрудниками аппарата Уполномоченного и непосредственно Александром Чистотиным.

Визит закончился встречей Александра Чистотина с главой МО «Бейский район» Юрием Курлаевым и руководителем Бейского сельского совета Александром Спириным. Главной темой беседы стала подготовка районного центра к предстоящему отопительному сезону, поскольку в прошедшем году в селе были серьезные проблемы с подачей теплоснабжения на объекты соцкульбыта и жилые дома по сообщению пресс-секретаря уполномоченного по правам человека в РХ. Упономоченный по правам человека Хакасии посетил Бейский район

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5897 EUR ЦБ: 87.7659

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала