top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорца оштрафовали за дачу взятки

Черногорца оштрафовали за дачу взятки

7 августа 2012 г. в 12:52

:

Теги :

Собранные следственным отделом по городу Черногорску доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 40-летнего жителя города Черногорск Евгения Радеева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ -покушение на дачу взятки должностному лицу.

Следствием и судом установлено, что 06 февраля 2012 года в вечернее время Радеев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался на пересечении улиц Октябрьская – Гастелло города Черногорска и совершил дорожно-транспортное происшествие. При оформлении документов о ДТП Радеев, находясь в служебном автомобиле сотрудников полиции, за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии опьянения предложил инспекторам взятку в размере трех тысяч рублей. Однако, действия мужчины были пресечены сотрудниками полиции.

Приговором суда Радееву назначено наказание в виде штрафа в размере семи тысяч рублей, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Черногорца оштрафовали за дачу взятки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала