top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортТатьяна Зырянова из Хакасии завоевала "серебро" на чемпионате России по борьбе на поясах

Татьяна Зырянова из Хакасии завоевала "серебро" на чемпионате России по борьбе на поясах

27 августа 2012 г. в 13:18

:

Теги :

Татьяна Зырянова стала серебряным призёром Чемпионата России по борьбе на поясах, который прошел в минувшие выходные в Волгограде. Всего в соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из разных городов России.

Воспитанница тренера Павла Петрова в марте текущего года стала победительницей Первенства России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок. Теперь саяногорская спортсменка добилась крупного успеха в чемпионате. Отметим, что Хакасия вполне может рассчитывать на одну из медалей будущей Универсиады. Борьба на поясах включена в программу Универсиады, которая пройдет в Казани летом 2013 года. Татьяна Зырянова пребывает в Абакан в среду, 29 августа.

Татьяна Зырянова из Хакасии завоевала "серебро" на чемпионате России по борьбе на поясах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала