top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии на организаторов подпольных игорных залов заведено уголовное дело

В столице Хакасии на организаторов подпольных игорных залов заведено уголовное дело

28 августа 2012 г. в 15:08

:

Теги :

Отделом экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по городу Абакану собраны доказательства, позволившие возбудить уголовное дело в отношении группы из шести жителей города Абакана, промышлявших организацией незаконного игорного бизнеса. Они подозреваются в совершении преступления по ст. 171.2 УК РФ - незаконная организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой.

По данным следствия, 47-летний мужчина создал организованную группу по организации и проведению азартных игр на территории города Абакана, то есть вне игорной зоны, определенной законодательством Российской Федерации. В период с декабря 2011 по апрель 2012 года в нескольких арендованных помещениях города Абакана осуществлялась незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования с целью извлечения дохода в крупном размере. В результате незаконной деятельности организованной группой был извлечен доход на сумму более двух миллионов рублей.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В столице Хакасии на организаторов подпольных игорных залов заведено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала