top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе будут судить двух "уклонистов" от армии

В Абазе будут судить двух "уклонистов" от армии

6 сентября 2012 г. в 13:02

:

Теги :

Следственным отделом по Таштыпскому району завершено расследование уголовных дел в отношении 22-летнего и 23-летнего жителей города Абазы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу.

По данным следствия, призывники состояли на воинском учете с 2006 года, оснований для освобождения и получения отсрочки не имели. В марте 2012 года мужчинам были вручены повестки с требованием о явке в апреле 2012 года в Абазинскую городскую больницу для прохождения медицинской и призывной комиссии. Однако, в назначенный день, не имея предусмотренных законом оснований для отсрочки от призыва на военную службу, мужчины не явились, документы, подтверждающие уважительную причину неявки, не предоставили, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абазе будут судить двух "уклонистов" от армии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ДДТ 6 сентября 2012 г. в 13:11

Слышал,сейчас срочников будут набирать больше и часть отправят на границу Ингушетии, там опять "война". Правда ли это? Где узнать точнее?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала