top
В России успешно испытана баллистическая межконтинентальная ракета "Сармат" Показ «Трех историй» в Театре Лермонтова станет вкладом в возрождение дагестанских домов культуры Из-за подъёма воды в реке Июс пришлось срочно укреплять дамбу В Абакане открывается сезон оздоровительного бега «Стартуют все» РУСАЛ импортозаместил критическое программное обеспечение для производства анодов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорец стал подозреваемым в изнасиловании "крёстной" своей дочки

Саяногорец стал подозреваемым в изнасиловании "крёстной" своей дочки

1 октября 2012 г. в 10:34

:

Теги :

В отношении 46-летнего жителя города Саяногорска заведено уголовное дело по 131 УК РФ - по подозрению в изнасиловании крёстной матери собственной дочки.

По данным следствия, в вечернее время 25 сентября 2012 года 39-летняя потерпевшая пришла в гости к своему знакомому, проживающему в одном из частных домов города Саяногорска. После распития алкогольных напитков мужчина попытался вступить с гостьей в интимную связь. Не обращая внимание на сопротивление женщины, подозреваемый применил физическую силу и изнасиловал ее. Установлено, что потерпевшая приходится крестной матерью дочери подозреваемого.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Саяногорец стал подозреваемым в изнасиловании "крёстной" своей дочки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

шило 1 октября 2012 г. в 11:20

баба и есть баба. причем тут что она кума? это не является отягчающим признаком. изнасиловал - значит виноват. и то, может она сама хвостом крутила.

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.342 EUR ЦБ: 85.9017

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала