top
В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE Удар по складам в Одессе позволил уничтожить более двадцати ракет «Шторм Шэдоу» Минобороны США намерено модернизировать бомбардировщики B-2

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске няня, избивавшая ребёнка, пойдёт под суд (ВИДЕО)

В Красноярске няня, избивавшая ребёнка, пойдёт под суд (ВИДЕО)

7 февраля 2013 г. в 10:23

:

Теги :

За непедагогические методы воспитания 55 летняя няня, регулярно лупившая 10-месячного младенца, вероятнее всего будет оштрафована на сумму до 40 тысяч рублей. Доказать издевательства няни над ребёнком удалось лишь после того, как его родители установили в квартире скрытую камеру.

В Красноярском крае направлено в суд уголовное дело в отношении 55-летней няни, подозреваемой в издевательствах над 10-месячным подопечным ребёнком. Разоблачить злоумышленницу удалось благодаря установленной в квартире видеокамере.

"На протяжении шести лет женщина, 1957 года рождения, работала няней в семье красноярцев, присматривая за двумя детьми", - сообщается на сайте ГУ МВД края. Когда в 2012 году в семье родился третий ребенок, родители решили снова воспользовались услугами женщины.

Однажды мама пришла домой и обратила внимание, что малыш сильно заплакан и находится в кресле-качалке лицом вниз. В ответ на распроссы няня заявила, что родители якобы избаловали малыша, от чего тот постоянно плачет и просится на руки.

Инцидент насторожил родителей. Поговорив со старшим сыном, они выяснили, что няня плохо обращается с ребенком и постоянно бьёт его. В результате красноярцы установили в одной из комнат своей квартиры регистратор с видеокамерой для прояснения ситуации, уточняют "Вести".

Через несколько дней родители увидели шокирующие кадры: в комнату с ребенком в руках зашла няня. Затем женщина с силой бросила усадила малыша в детское кресло-качалку и ударила ногой по спине.

Возрастное ограничение для просмотра данного видео 18+



По факту увиденного, семья обратилась за помощью в полицию. В результате виня няни была полностью доказана. Действия женщины квалифицированы по статье УК РФ "Нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль". Однако нерадивой няне грозит всего лишь штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо и арест на срок до трех месяцев. В Красноярске няня, избивавшая ребёнка, пойдёт под суд (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ну-ну 7 февраля 2013 г. в 10:31

Надо было папе набить морду этой няне, пусть на своей шкуре попробует каково это.

Жанна Милентьева 7 февраля 2013 г. в 10:36

Таких нянь полным-полно. Посмотрите ролики в ютьюбе, удивитесь!

Гость 7 февраля 2013 г. в 11:17

какой ужас! даже не верится, что женщина вообще на такое способна. гестапо!

Юлия 7 февраля 2013 г. в 21:49

Завернуть в мокрое полотенце мыло и бить, пока сознание не потеряет. Полить водой, дождаться, когда очнётся, и снова бить. А вот потом - под суд тварь.
Я не злая. Но это - беззащитный малыш...

Галина 8 февраля 2013 г. в 00:25

Я не могу успокоиться,пересмотрев этот ролик няни.она животное.ребенок сильно и не плакал,чтобы ее нервы не выдержали.эти удары по голове будут иметь свои последствия.монстр она,не человек.моньячка.я слов не нахожу.пусть толпа народа соберется и будут ее также по голове бить,пинать ногой,закрывать одеялом,но ей это будет мало.с ней точно в тюрьме разберутся.она УРОДКА МОРАЛЬНАЯ.я слов не нахожу

Гость 8 февраля 2013 г. в 06:35

Всего 40 тыс. штрафу? То есть если попадется такая "няня", то лучше сразу убивать. Спасибо за информацию к размышлению...

Гость 8 февраля 2013 г. в 10:29

Расстрелять это животное на глазах у всех!!! Таким не место среди людей!

Дмитрий 8 февраля 2013 г. в 12:17

Я её из дома бы не выпустил пока кровью бы не захлебнулась мразь как такие люди существуют вообще хуже зверей. А больше всего бесит что такое мягкое наказание . Бедные дети . У нас можно все что угодно делать с ними и тебе нечего не будет чё за наказание 3месяца или 40 тыщь ее сажать надо там люди разберуться с ней.

оп-па 8 февраля 2013 г. в 12:29

самое страшное, что эта же няня уже воспитали двоих ребятишек в этой семье. Этот 9-ти месячный малыш был третьим...

Сергей 8 февраля 2013 г. в 20:45

Была бы моя воля я бы ей пря сейчас руки вырвал....но увы закон накажет.а за такое гавно ещё сидеть....и в чём вся суть она живёт этажом выше....всего то....

Гость 9 февраля 2013 г. в 14:11

Интересно ребенка избивала периодически, била со всей силы по голове, швыряла как котенка а последствия после такого могут быть разные в плоть до перелома позвоночника и парализации + скрытые гематомы. Эта тварь должна вернуть в деньги за свои услуги, выплатить моральный ущерб семье, оплатить лечение ребенка и обследование. И каждая семья в которой есть дети должна знать эту тварь в лицо, что бы она не могла ни куда устроится на работу кроме как уборщица морга. Необходим сайт с фотографиями и информацией о таких ...нянях. А лучше клеймо на лбу тварь!.

Гость 9 февраля 2013 г. в 22:41

Да.. в нашем государстве все для людей... Какая то мразь чуть не убила ребенка, а ей всего лишь штраф назначили... Круто... А где же долбаные органы опеки и попечительства..Где социальные службы.. куда смотрят они... Дай Бог, чтобы малыш был здоров... А женщине этой гореть в аду...

горгулья 11 февраля 2013 г. в 10:46

Может тётка с ума тронулась? Вряд ли же она всех кого раньше воспитывала так обижала. Просто к старости нервы не выдерживают, разум уже отказывает, маразм начинается. Я всегда говорила, надо молодых воспитателей брать в дет сады. Старые злые и детей уже не любят.

емеля 11 февраля 2013 г. в 11:11

Мать сама виновата. Трое детей, один из которых совсем маленький - кто их должен воспитывать?! Если денег нет и мать поэтому пошла на работу - то нафига троих клепать?! Чтобы льготы получать? А если денег хватает и детей любят, хотят многодетную семью - то бабе самой надо воспитывать, а не отдавать такую кроху в чужие руки!

Брахмапутра 12 февраля 2013 г. в 10:06

Вчера по телеку показывали училку первоклашек, которая орала на малышей: "дрянь паршивая, мешок с говном итд" . Таких надо с позором выгонять из школы!

просточеловек 13 февраля 2013 г. в 14:39

Папе надо выждать годик- полтора и встретиться с этой няней на темной улице г. Красноярска. И все - квиты...

Наталья 14 февраля 2013 г. в 01:34

Тварь!!!!! По новостям увидела и плакала. Я б ей руки вырвала! Таких нужно отдавать на людской суд, что б ее там на куски разодрали! Да что ж это за наказание такое 40 тыс!? Что получается накопи 40 тыс и вперед издевайся над ребенком!? Ну и "правосудие". Думаю если бы отец знал, что ее не посадят и так мягко она отделается то убил бы к чертовой матери! Единственное что могу сказать - здоровья ее внукам, им наверное безумно будет стыдно за свою бабушку

хз 14 февраля 2013 г. в 11:07

Во бабы сумасшедшие. Не хотите чтобы над вашим ребёнком издевались? Сами тогда, блин, воспитывайте! А то родят и тут же ноги в руки и на гулянки! Какого +++ тогда ваще рожали?

Гость 7 ноября 2013 г. в 10:00

С***! Её бы также!Как так вообще можно? а если ребёнок инвалидом останется! Это ведь такое нежное создание! Да воспитывать детей не просто! Я сама имею маленького ребёнка. Да он тоже кричит, и бывает это так выматывает, и сама уже начинаю психовать, но бить? за что? за то что у него животик болит, или за то что он раньше времени проголодался, или потому что он сам устал и просится на ручки, когда мне нужно стирать, гладить убирать? Да ни за что! А таким людям как эта "няня" надо руки вырвать и задний проход затолкать! чтобы детей больше не обижала!

Тамара Петровна 8 ноября 2013 г. в 14:40

Я знаю эту женщину. С ней поговоришь, так она тихая спокойная, абсолютно адекватная. Странно, может у неё приступ какой?

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.0538 EUR ЦБ: 98.6447

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала