top
В Госдуме во втором чтении одобрен пакет мер противодействия телефонным мошенникам Мошенники выманили у доверчивой абаканки 1,2 миллиона рублей «Тун пайрам» в Хакасии пройдёт в расширенном формате В Красноярске стартует «Кубок Защитников Отечества» среди участников спецоперации В посёлке Бискамжа Аскизского района Хакасии обрушился мост

Общество

ГлавнаяОбществоСвязанного ребёнка за ноги свесили с балкона пятого этажа мать с подругой

Связанного ребёнка за ноги свесили с балкона пятого этажа мать с подругой

26 февраля 2013 г. в 13:48

:

Прохожий в шоке позвонил в полицию, увидев связанного по рукам и ногам ребёнка, которого на верёвке свешивали с балкона пятого этажа две женщины. Полиция прибыла вовремя - ребёнка удалось спасти.

Сотрудники правоохранительных органов забрали ребенка у жительницы города Фокино в Приморье, которая позволила подруге в воспитательных целях подвесить его за ноги. Женщины издевались над 10-летним мальчиком на балконе пятого этажа, пока один из прохожих не заметил это и не обратился в полицию с заявлением о том, что две женщины пытаются выбросить ребенка с лоджии.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые установили, что женщина, пригласила в гости подругу и во время распития алкогольных напитков пожаловалась ей на сына. Та в свою очередь, решила продемонстрировать свои методы воспитания и, связав мальчику руки и ноги, вытащила его на балкон, где несколько минут удерживала, свесив через перила вниз головой.

В настоящее время ребенок изъят из неблагополучной семьи. Органы опеки решают вопрос о лишении родительских прав матери, которая равнодушно наблюдала за издевательствами над собственным сыном, сообщает Правда.Ру. Связанного ребёнка за ноги свесили с балкона пятого этажа мать с подругой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.7892 EUR ЦБ: 83.0816

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала