top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПрограмму «Пусть говорят» обвиняют в пропаганде педофилии

Программу «Пусть говорят» обвиняют в пропаганде педофилии

27 февраля 2013 г. в 10:48

:

Производители и ведущий популярного телевизионного ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов, а также «Первый канал» оказались в центре громкого скандала.
В полицию поступило заявление 30-летнего москвича Ильи Краснова, который считает, что программа, ведущий и канал пропагандируют педофилию, рассказали своим читателям «Известия». По этому заявлению полицейские начали доследственную проверку.

Речь идет о программе «Пусть говорят» в сентябре 2012 года, рассказавшей о молодоженах из Ростовской области — 38-летней Марине Гуденко и 15-летнем Андрее Жанзакове. В анонсе передачи говорилось, что они уже два года пытаются отстоять право на личное счастье, но местные социальные работники забрали у них двоих общих детей и обвинили Марину в растлении малолетнего мужа.

В программе была подробно показана история их любви, в том числе страстные поцелуи парочки. Передача шокировала публику откровенными сценами их взаимоотношений.

Заявитель посчитал, что самый популярный телеканал страны в наиболее рейтинговое эфирное время выпускает передачи, сомнительные не только с нравственной, но и с юридической точки зрения. Кроме того, пишет Краснов, «данный выпуск был промаркирован меткой 16+, а участнику программы на тот момент было 15 лет. В ней речь шла о растлении малолетнего ребенка».

Впрочем, эксперты считают, что силовикам будет сложно доказать вину производителей передачи, Андрея Малахова и всего «Первого канала», сообщают "Известия".
Программу «Пусть говорят» обвиняют в пропаганде педофилии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала