top
На проблемном перекрёстке в Абакане изменилась схема движения Очередная жертва мошеннической схемы "фейк-босс" лишилась 3 млн рублей Паводок в Абазе идёт на спад Надёжные люди: Игорь Ситников – хранитель династии энергетиков Из-за подтопления перекрыта автодорога Абаза - Арбаты

Общество

ГлавнаяОбщество В Россию пытаются провезти сосиски с кониной

В Россию пытаются провезти сосиски с кониной

28 февраля 2013 г. в 10:23

:

Теги : онищенко

Специалисты Всероссийского государственного научного контрольного института Россельхознадзора обнаружили сосиски с кониной из Европы. По предварительным данным, они были произведены в Австрии.

«Партия сосисок, прибывшая автотранспортом, была растаможена в Московской области, претензий к внешнему виду не было, все сопроводительные документы были в порядке, но с учетом того, что продукция поступила из Европы, ее пробы были отправлены на исследование», — глава ведомства Сергей Данкверт.

Мясной скандал разразился в Европе на минувшей неделе, конину находят практически повсюду, несмотря на ее отсутствие в составе продуктов, напоминает агентство «Интерфакс». По мнению экспертов из Россельхознадзора, это происходит из-за ненадлежащего контроля производства со стороны европейских чиновников, сообщают Вести.Ру.
 В Россию пытаются провезти сосиски с кониной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.7689 EUR ЦБ: 90.7062

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала