top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоМаВР + Ретро FM = Классная Вечеринка в Абакане

МаВР + Ретро FM = Классная Вечеринка в Абакане

4 марта 2013 г. в 18:31

:

Теги : МаВР

В Абакане прошла знаменитая Вечеринка Ретро FM, на которой зрители окунулись в 70-е, 80-е и 90-е годы: время ярких ощущений, предвкушения всего необычайного и нового, ожидания перемен к лучшему. И пусть страна жила в очередях, пусть повальный дефицит сметал на прилавках всё подчистую, зато сколько было радости, когда удавалось достать желаемую вещь! Вряд ли представители сегодняшнего поколения поймут ту эйфорию, с которой домохозяйки бежали домой, купив по талонам заветную палку колбасы! А уж если в авоське гремели банки с тушёнкой - то всё: ты чувствовал себя, по меньшей мере, властелином мира!

Именно эти великолепные ощущения, приправленные ностальгией и вкуснейшей продукцией МаВРа предлагали вспомнить организаторы Вечеринки Ретро FM. Едва переступив порог "Лимерика", каждый посетитель, буквально, окунался в то время. Грозные продавщицы колбасного отдела, стоящие в фойе, пытались не отдать алчущим свою дефицитную продукцию: КОЛБАСУ! Наличие талонов, выданных заранее, спасало положение - и вот уже добытый с таким трудом бутерброд с колбаской приобретает совершенно иной вкус.

Дальше было ещё интереснее: сражения на раритетных игровых приставках, построение на скорость башни из консервных банок тушёнки, каверзные вопросы про политических деятелей СССР! Как особый подарок предлагались классическая фотосессия на фоне ковра (о, если ковёр висел на стене, жизнь этой семьи явно удалась!) Тем, кто справлялся с заданиями викторин и конкурсов дарили замечательные призы от генеральных спонсоров проекта - Агропромышленной компании "МаВР" и ООО "Черногорск-отделстрой", а также специальные подарки от Ретро FM.

Не удивительно, что Вечеринка, которую организовала радиостанция Ретро FM в Абакане, собрала полный зал. Ностальгия - светлое чувство, когда вспоминается всё только хорошее и позитивное, а трудности и проблемы становятся забавными, смешными и трогательными. В Вечеринке, в основном, участвовали представители среднего возраста - по мнению социологов, именно люди за сорок сегодня самая активная часть населения, каждому приятно вспомнить свою молодость и хоть на время окунуться в ту атмосферу. Следующая Вечеринка Ретро FM состоится 7 марта в Саяногорске, в кафе "Пирамида".
МаВР +  Ретро FM = Классная Вечеринка в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала