top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа САЗе испытывают новейшую спецодежду для металлургов

На САЗе испытывают новейшую спецодежду для металлургов

8 апреля 2013 г. в 09:02

:

Теги :

На Саяногорском алюминиевом заводе испытывают спецодежду из американской ткани Сarrington, предназначенную для защиты от общепроизводственных загрязнений и механических воздействий.

Сейчас в крановой службе, опытном корпусе электролиза САЗа, а также в производстве электродов и литейном цехах рабочие и инженерно-технические работники проверяют на функциональность новейшую спецодежду из американской ткани Сarrington трех различных видов стойкости. Эта спецодежда должна соответствовать следующим техническим условиям: иметь большую износостойкость; не терять свойств и цвета после многократной стирки, практически не садиться; иметь нашитые световозвращающие ленты.

По словам начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности САЗа Евгения Староверова, новая серебристо-серая одежда, выдержанная в корпоративных цветах, продумана до мелочей: удобный покрой, яркий современный дизайн, пуговицы, молнии, липучки – все размещено так, чтобы было удобно работать. По результатам испытаний, при получении положительного заключения, до конца этого года рабочие и инженерно-технические сотрудники будут обеспечены новейшей современной спецодеждой, сообщает пресс-служба РУСАЛа. На САЗе испытывают новейшую спецодежду для металлургов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:24°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала