top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ мире20 млн просмотров в сутки: новый ролик корейского рэпера Psy бьёт рекорды YouTube (ВИДЕО)

20 млн просмотров в сутки: новый ролик корейского рэпера Psy бьёт рекорды YouTube (ВИДЕО)

15 апреля 2013 г. в 09:33

:

Теги : Gangnam Style

Новую музыкальную композицию южнокорейского рэпера Psy - автора ставшей хитом интернета песни Gangnam Style - всего за сутки с момента публикации просмотрели около 20 миллионов раз. Сейчас счётчик просмотров на YouTube показывает цифру почти 45 000 000! Новая песня называется "Gentleman", и в ней тоже есть танцы - по словам автора, популярные в Южной Корее, но неизвестные иностранцам.

В новом клипе под электронную музыку показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни. В клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле Gangnam.



«Это еще одна очень зажигательная песня. Ее название Gentleman. Танец в песне является известным всем корейцам, но новым для иностранцев», - заявил рэпер.
35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями — его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Однако именно сингл Gangnam Style принес ему всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на данный момент его посмотрели почти полтора миллиарда раз.

В Южной Корее Пак Чжэ-Санга наградили орденом за заслуги культурного характера. Также певец участвовал на церемонии инаугурации нового президента Южной Кореи Парк Чжин Хе. 20 млн просмотров в сутки: новый ролик корейского рэпера Psy бьёт рекорды YouTube (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хруст 15 апреля 2013 г. в 09:44

Улётный клип, я уже 17 раз посмотрел! Надо на рингтон скачать, сейчас ни у кого нет такого! Потом все поскачивают, но пока я буду самый крутой! ура-а-а!!!!!

фуфел 15 апреля 2013 г. в 09:47

ЖЖёт Пак Чжэ-Санга, толстый, но жжёт!

Ктулху 15 апреля 2013 г. в 09:54

Мне первый клип больше понравился, там и движения были прикольнее, и музыка покруче. Второй клип похож на первый, но всё равно не тянет. Фуфло, на волне популярности своего первого клипа хочет раскрутить второй.

горгулья 15 апреля 2013 г. в 13:53

не, не тянет клипак, музыка так себе, видео ещё хуже, идея дурацкая. сдулся кореец.

Толямба 15 апреля 2013 г. в 21:17

Если бы не видел первый его клип,то этот произвел бы впечатление,а так ....пффффф

Музыкант 16 апреля 2013 г. в 09:56

Вы не шарите в музыке, классный клип! То что он похож на первый - так и должно быть, это новое направление в музыке и танцевальных движениях!

злюка 16 апреля 2013 г. в 10:20

Клёвый Пак Чжэ-Санга! Ему надо танцевальную школу открыть!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала