top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортСтали известны победительницы конкурса красоты «Супермодель Хакасии – 2013»

Стали известны победительницы конкурса красоты «Супермодель Хакасии – 2013»

13 мая 2013 г. в 13:56

:

Завершён один из самых ярких, зрелищных и любимых конкурсов нашей республики - конкурс красавиц. Как оказалось, самые красивые девушки живут в Черногорске.

«Супермоделью Хакасии» стала черногорская красавица Александра Заворотных. А юная Екатерина Москвитина не только победила в своей возрастной номинации, став обладательницей гран-при «Мини-модель Хакасии, но и завоевала супер гран-при «Маленькая модель Хакасии – 2013».

Победительниц конкурса ждут новые испытания. Екатерина Москвитина уже летом отправится покорять Hollywood(США). В Лос-Анджелесе ее ждет очередной конкурс красоты и талантов. А студентка второго курса «Хакасского технического института» Александра Заворотных будет представлять Хакасию на международном форуме моделей, который пройдет в октябре в Турции.

Стоит отметить, что для Александры участие в «Супермодели Хакасии» стало дебютом на модельном поприще.

VIIреспубликанский конкурс «Супермодель Хакасии -2013» прошел в минувшее воскресенье в культурном центре «Луначарский». За корону победительницы боролись 18 девушек. Подготовка велась серьезная: участницы осваивали мастерство дефиле, принимали участие в различных миниконкурсах и фотосессиях, занимались актерским мастерством. Все это помогло в полной мере раскрыть внешнюю и внутреннюю уникальность каждой участницы на финальном показе. Девушки представили свои творческие номера, а также продемонстрировали показ коллекции в стиле «Victoria’s Secret».

Маленькие красавицы продефилировали в эксклюзивных костюмах в тематике «Пляжный отдых» и «Космическая феерия», сообщает пресс-центр "Черногорск-Информ". Стали известны победительницы конкурса красоты «Супермодель Хакасии – 2013»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала