top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске двое мужчин погибли во время ремонта гаража

В Черногорске двое мужчин погибли во время ремонта гаража

1 июля 2013 г. в 16:29

:

Теги :

В минувшую субботу двое черногорцев погибли во время выкапывания погреба в гараже. Мужчины раскопали яму глубиной около трёх метров, после чего в результате обвала их завалило грунтом.

29 июня 2013 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из гаражей, расположенном в районе проспекта Космонавтов и улицы Красноярская города Черногорска, тел 39 и 43-летнего мужчин без признаков жизни.

По предварительным данным, в вечернее время 29 июня 2013 года хозяин гаража вместе с приятелем копали в гараже яму для погреба. При спуске на глубину около 3 метров произошло отслоение грунта, в результате чего мужчин засыпало песком. Пострадавшие погибли на месте происшествия. Вместе с мужчинами в гараже находился 15-летний сын хозяина, который незамедлительно сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Сейчас проводится проверка обстоятельств гибели людей, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. В Черногорске двое мужчин погибли во время ремонта гаража

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала