top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Общество

ГлавнаяОбществоАлла Пугачёва дала интервью по поводу рождения близнецов

Алла Пугачёва дала интервью по поводу рождения близнецов

14 октября 2013 г. в 09:32

:

Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва в интервью Первому каналу рассказала историю появления на свет своих детей Лизы и Гарри, и о своей жизни после того, как у них с Максимом Галкиным появились двойняшки. Примадонна присутствовала при родах, сейчас каждые три часа кормит детей и предлагает поставить памятник всем суррогатным мамам - за то, что они дарят жизнь и счастье.

О своей новой жизни после рождения детей Алла Пугачёва рассказала без утайки, подтвердив муссирующуюся в СМИ историю о замороженных 15 лет назад яйцеклетках, о своём присутствии во время родов и о том, что относится к суррогатному материнству с таким же уважением, как и к донорству. Ведь и в том, и в другом случае доброволец дарит жизнь и счастье другим людям.



Напомним, что не так давно своими первыми впечатлениями от отцовства поделился молодой отец Максим Галкин. Сейчас родители малышей подумывают об их крещении, при этом мальчик Гарри будет наречён традиционным православным именем Игорь.
Алла Пугачёва дала интервью по поводу рождения близнецов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дед 14 октября 2013 г. в 15:28

ну то есть на волю Бога мы не отдаёмся. Типа будем сами ковать своё счастье. А мне жаль и этих несчастных малышей, и Галкина, и стареющую примадонну. Всё это неправильно, должно быть так, как решает природа. Ведь безнаказанно это не проходит. Учёные говорят, что у детей-ЭКО бесплодие. Так что, вряд ли они скажут спасибо своим ненормальным родителям.

Гость 14 октября 2013 г. в 18:33

Умница женщина!!!!!!!!!!!!!Здоровья,здоровья и терпения!

Гость 26 ноября 2013 г. в 07:36

Самое ужасное в этой истории - принародное обсуждение... ну решились на безумный шаг,это их дело. Пусть семейно это и переживают!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала