top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАлла Пугачёва похвасталась фотографией совместного с Галкиным ребёнка

Алла Пугачёва похвасталась фотографией совместного с Галкиным ребёнка

4 декабря 2013 г. в 14:30

:

Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва впервые показала фото одного из своих младенцев. Сохранённый на смартфоне снимок совместного с Максимом Галкиным ребёнка, Пугачёва продемонстрировала на юбилее своей знакомой - супруги модельера Валентина Юдашкина. Фотография моментально разлетелась по социальным сетям.

Во время празднования юбилея супруги известного российского модельера Валентина Юдашкина, Алла Пугачева приоткрыла завесу тайны с жизни своих детей и показала гостям мероприятия первое фото одного из младенцев.

Фото ребёнка Пугачёвой и Галкина

Певица продемонстрировала снимок малыша, сделанную на смартфон, когда находилась за праздничным столом. В этот самый момент происходящее, в том числе и экран телефона, сфотографировала близкая подруга Пугачевой Алина Редель. После этого она разместила снимок в социальной сети. Как отмечает Heat.ru, пока неизвестно, кто именно попал в объектив Редель - девочка Елизавета или мальчик Гарри.

Фотография, на которой спит ребёнок Пугачёвой, вызвала множество восторженных комментариев гостей мероприятия. Напомним, новость о внезапном родительстве Аллы Пугачёвой и Максима Галкина появилась в начале октября и вызвала широкий общественный резонанс. Детей звёздной пары выносила и родила суррогатная мать.

Алла Пугачёва похвасталась фотографией совместного с Галкиным ребёнка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 5 декабря 2013 г. в 11:09

началось в колхозе утро. вот начнут пиариться за счёт младенцев...

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала