top
Экологи обнаружили загрязнение рек а Аскизском и Таштыпском районах Хакасии В Саяногорске местный житель украл деньги со счёта приятеля В Черногорске на сутки отключат холодную воду Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Китай Бдительность прохожих помогла полиции задержать "закладчика" наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтобус с российскими туристами перевернулся недалеко от Паттайи

Автобус с российскими туристами перевернулся недалеко от Паттайи

15 ноября 2013 г. в 15:20

:

Теги :

В Тайланде вновь попал в аварию пассажирский автобус с российскими туристами. ДТП произошло недалеко от курортного города Паттайя - экскурсионный автобус перевернулся, уходя от столкновения со встречным автомобилем. В результате аварии 23 человека получили травмы различной степени тяжести, и госпитализированы в местные больницы.

В Таиланде произошло очередное ДТП с участием российских туристов. На этот раз недалеко от курорта Паттайя, в провинции Чонбури, перевернулся автобус, в котором ехали россияне.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные источники, по уточнённым данным пострадали 23 человека, все они госпитализированы. Среди пострадавших двое детей. Четверо наших соотечественников находятся в тяжёлом состоянии. Всех их доставили в больницу районного центра Сирача в 30 километрах от Паттайи.

По словам водителя автобуса, он ехал достаточно медленно, однако не справился с управлением, когда пытался избежать столкновения с другим автомобилем на трассе.
Всего в автобусе находился 51 турист. Подробности произошедшего уточняются.

Напомним, 8 ноября в Таиланде произошло другое крупное ДТП с россиянами. На набережной Паттайи пьяный немец за рулем внедорожника не справился с управлением и снес несколько автомобилей.

Тогда пострадали 14 человек, половина из них — из России. Одна россиянка от полученных ранений скончалась. Автобус с российскими туристами перевернулся недалеко от Паттайи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала