top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на пешеходном переходе машина опять сбила школьника

В Абакане на пешеходном переходе машина опять сбила школьника

27 ноября 2013 г. в 13:51

:

Не успел Абакан отойти от шокирующего случая, когда на улице Некрасова автомобиль врезался в колонну идущих школьников, как произошло новое ЧП. В районе улицы Стофато 2 вновь пострадал ребёнок на пешеходном переходе. Третьеклассника сбила машина, водитель которой утверждает, что не заметил мальчика из-за автобуса.

По пешеходному переходу в 7-50 утра в районе Стофато 2 в Абакане торопился в школу мальчик. Заметив ребёнка, водитель автобуса останавливается, пропуская маленького пешехода. Но едва школьник выходит из-за автобуса, как его тут же сбивает автомобиль «Ниссан-Цифира» , водитель которого пытался затормозить в последний момент, но из-за гололёда не смог этого сделать.

На этом дорожно-транспортное происшествие в районе Стофато не закончилось. Когда «Нисса-Цифира» пытаясь затормозить, боком ударила школьника, отшвырнув его на дорогу, саму иномарку вынесло на встречку, где практически лоб в лоб она столкнулась с другим автомобилем – Хондой. В результате ребёнка с сильным ушибом руки и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму бригада скорой помощи увезла в детскую горбольницу, а водителям пришлось объясняться с представителями ГИБДД.
В Абакане на пешеходном переходе машина опять сбила школьника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала