top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖанна Фриске больна раком

Жанна Фриске больна раком

21 января 2014 г. в 08:43

:

Теги : Фриске

Жанна Фриске больна раком. Об этом говорится в официальном заявлении мужа певицы Дмитрия Шепелева, которое накануне выложила на сайте певицы ее пресс-атташе, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что 39-летняя певица тяжело больна и отправлена на лечение в Германию. Тогда пресс-секретарь опровергла эту информацию, однако, уже в понедельник на официальном сайте певицы появилось сообщение ее гражданского мужа.

"Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации", - отметила пресс-секретарь Жанны Аниса Ашику.

В официальном сообщении говорится:

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра".

Первый канал объявил сбор средств на лечение певицы. Необходимо отправить слово ЖАННА на короткий номер 5541. Максимальная стоимость СМС — 75 рублей, количество сообщений с одного номера не ограничено. В случае если сумма средств превысит необходимую сумму на лечение, оставшиеся деньги пойдут на оказание медицинской помощи детям Русфонда.

Жанна Фриске начала свою карьеру с участия в группе «Блестящие». С 2003 года начала свою сольную карьеру, ее дебютный альбом "Жанна" вышел в октябре 2005 года. Также певица снялась в нескольких фильмах. 7 апреля 2013 года в Майами Фриске родила сына Платона Шепелева.

Жанна Фриске больна раком

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 21 января 2014 г. в 10:35

Боже, помоги этой женщине. Спаси ее.

Natali 22 января 2014 г. в 11:58

Это не справедливо! Так не должно быть. Болеем за Жанну. Терпения, сил - ей и ее близким. Здоровья малышу.

Гость 22 января 2014 г. в 13:21

Господи..........что наделал этот .."Ночной дозор"..((((

красуля 22 января 2014 г. в 15:35

если бы виноват был "ночной дозор", то рак был бы у всех тёмных. а все светлые были бы абсолютно здоровые!

ирина 23 января 2014 г. в 05:24

храни тебя ГОСПОДЬ!!!

анатолий 23 января 2014 г. в 09:06

жанночка вера надежда и любовь держись ты очень нереальная женжина ты должна жить ради малыша ради димы ради родителей ради поклоников и ради себя не сдавайся мы с тобой вся португалия где я живу говорит о тебе ни одного плохого слова все верят и поддерживают тебя не умерай живи долго и счстливо .

ходжа 23 января 2014 г. в 12:15

только сила молитвы может помочь и деньги на лечение. у кого есть материальная возможность - соберите деньги, пусть врачи стараются. у кого нет денег - нужно всем молиться, чтобы операция прошла удачно, чтобы Господь дал ещё один шанс Жанне.

Гость Марина 24 января 2014 г. в 01:50

Надо бороться , ради родных , близких и любимых ! Сыночек должен расти на маминых и папиных руках , в любви и доброте ! Борись Жанна , изо всех сил борись ,даже их не останется , даже если будут опускаться руки ... Надо жить ! Даже если с чем -то придется расстаться ( с молодостью , с красотой , с талантом ) Живи , борись ! С тобой бог и наша общая любовь !

Ира 24 января 2014 г. в 13:36

слышала что у Жанночки рак неоперабельный и все деньги идут только на поддержание жизни под наркозом?

Римма 24 января 2014 г. в 15:20

Господи помоги этой изумительно красивой женщине,позволь ей вырастить сына.

Щурка 27 января 2014 г. в 14:03

роскошная женщина. с чувством юмора. будем все надеяться на лучшее!

Оксана 17 февраля 2014 г. в 17:26

Желаю скорейшего выздоровления,нужно верить в бога,он поможет,вообще во что человек больше всего верит,то и получает,главное не сдаваться,и тогда все будет хорошо!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала