top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Общество

ГлавнаяОбществоВ Госжилинспекции окажут бесплатную юридическую помощь по вопросам ЖКХ всем желающим

В Госжилинспекции окажут бесплатную юридическую помощь по вопросам ЖКХ всем желающим

18 февраля 2014 г. в 16:17

:

Бесплатная юридическая помощь по вопросам жилищно-коммунального хозяйства доступна всем жителям Хакасии. В Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия продолжаются консультации граждан, сообщает пресс-служба Госжилинспекции РХ.

Главная цель консультаций – не только разъяснение норм жилищного законодательства, но и повышение юридической грамотности собственников помещений в многоквартирных домах.

Каждую неделю на прием к специалистам надзорного ведомства приходят порядка 150 человек. Почти столько же вопросов поступает в телефонном режиме.

Напомним, в Госжилинспекции Хакасии консультируют граждан сотрудники трех отделов: юридической службы, экономического и технического надзора за предоставлением жилищно-коммунальных услуг. Чаще всего жители республики обращаются за разъяснениями по поводу проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, утверждения тарифа на жилищные услуги, начисления платы за ЖКУ, содержания общего имущества в МКД и др.

Консультации граждан специалистами инспекции проводятся каждый вторник и четверг с 11.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00). В это же время личный прием ведут руководитель Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия Игорь Арокин и его заместитель Алексей Гусаченко.

Адрес инспекции: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, телефон: 8(3902)22-24-12. В Госжилинспекции окажут бесплатную юридическую помощь по вопросам ЖКХ всем желающим

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала