top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин человек погиб и 17 получили ранения в результате столкновений в Донецке

Один человек погиб и 17 получили ранения в результате столкновений в Донецке

14 марта 2014 г. в 12:21

:

В Донецке накануне произошло вооруженное столкновение между демонстрантами. В результате массовой драки погиб 22-летний молодой человек, сообщает РИА Новости.

В Донецке в четверг вечером проходили одновременно две акции: пророссийская и акция под названием "За единую Украину". Столкновение произошло между демонстрантами этих двух движений сразу после окончания митинга за единство страны.

В результате массовой драки один человек погиб и 17 получили ранения разной степени тяжести.

"По данным медиков <…> в результате столкновений между участниками двух митингов на площади Ленина в Донецке погиб один человек", — говорится в сообщении Донецкой областной городской администрации.

Позднее стало известно, что жертвой митинга стал 22-летний молодой человек, житель Донецка. Погибший скончался от ножевого ранения. Из 17 человек, обратившихся к врачам, 13 были госпитализированы.

На Украине политический кризис разразился в конце ноября прошлого года в результате приостановки евроинтеграции кабинетом министров. Массовые протесты, сопровождаемые беспорядками прокатились по всей стране и получили название «евромайдан». В январе уличные столкновения радикально настроенных граждан и правоохранительных органов привели к десяткам человеческих жертв. Один человек погиб и 17 получили ранения в результате столкновений в Донецке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала