top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель, сбивший двух детей на тротуаре в Абакане, взят под стражу

Водитель, сбивший двух детей на тротуаре в Абакане, взят под стражу

19 марта 2014 г. в 10:08

:

Водитель, сбивший на тротуаре двух малолетних детей, заключен под стражу сроком на 2 месяца по решению Абаканского городского суда.

13 марта в 18.00 в районе дома № 154 по улице Аскизская Алексей Овсянников - водитель иномарки, при повороте налево на улицу Котовского выехал на тротуар, по которому возле культурно-досугового центра «Южный» шла женщина 1986 года рождения с двумя малолетними детьми: мальчиками четырех и полутора лет.

Сбив маленьких пешеходов, водитель с места происшествия скрылся, сняв государственные регистрационные знаки с автомобиля. Дети были госпитализированы в детское хирургическое отделение городской больницы, состояние здоровья младшего ребенка остается по-прежнему тяжелым.

Следователем УМВД России по г. Абакану в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Спустя четверо суток, 17 марта, Алексей Овсянников самостоятельно явился в полицию города Абакана. Во вторник Абаканским городским судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, сообщает пресс-служба МВД по РХ.
Водитель, сбивший двух детей на тротуаре в Абакане, взят под стражу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала