top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель, сбивший двух детей в Абакане, сам явился в полицию

Водитель, сбивший двух детей в Абакане, сам явился в полицию

17 марта 2014 г. в 14:52

:

Алексей Овсянников, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, самостоятельно явился в полицию города Абакана, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Сотрудникам предстоит взять у него показания, а также выяснить, где все это время скрывался разыскиваемый. После предъявления обвинения, следователь выйдет с ходатайством в суд об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, 13 марта в 18.00 в районе дома № 154 по улице Аскизская водитель иномарки при повороте налево на улицу Котовского не справился с управлением и выехал на тротуар, по которому возле культурно-досугового центра «Южный» шла женщина 1986 года рождения с двумя малолетними детьми: мальчиками четырех и полутора лет.

Сбив пешеходов, водитель с места происшествия скрылся, сняв государственные регистрационные знаки с автомобиля. Дети были госпитализированы в детское хирургическое отделение городской больницы, состояние здоровья младшего ребенка оценивается как тяжелое, мама мальчиков не пострадала.
Водитель, сбивший двух детей в Абакане, сам явился в полицию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала