top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане разыскивается водитель, совершивший ДТП, в результате которого погиб человек

В Абакане разыскивается водитель, совершивший ДТП, в результате которого погиб человек

28 апреля 2014 г. в 12:19

:

Полицейские разыскивают виновника ДТП, в результате которого погиб человек. Авария произошла 26 апреля, передает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В минувшую субботу около 23.15 на северной дамбе в районе дома № 104 по улице Озёрная остановился водитель автомобиля «ВАЗ – 2106». 25-летний житель Абакана в нарушение правил дорожного движения не обозначил аварийную остановку ни специальным знаком, ни сигнализацией аварийной остановки, ни включенными габаритными огнями.

Мужчина открыл капот автомобиля и пытался найти неисправность, когда сзади в его машину въехал водитель другого автомобиля. От силы удара отечественное авто совершило наезд на собственного владельца. Пострадавший был доставлен в больницу, однако, в результате полученных травм он скончался сегодня в больнице.

Второй водитель с места ДТП скрылся. В настоящее время его розыском занимаются госавтоинспекторы Абакана. Уже установлено, что участник ДТП был на автомобиле «Toyota Camry» чёрного цвета, предположительно 2009 – 2011 годов выпуска.

Всем, кому что-либо известно о данной аварии, а также о разыскиваемом водителе, просьба обращаться в ОГИБДД по телефонам: 35-46-05, а также 22-20-90. Конфиденциальность гарантируется. В Абакане разыскивается водитель, совершивший ДТП, в результате которого погиб человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала