top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреДарт Вейдер претендует на пост мэра Одессы

Дарт Вейдер претендует на пост мэра Одессы

29 апреля 2014 г. в 08:39

:

"Интернет-партия Украины" выдвинула своего кандидата на пост мэра Одессы. Им стал уже известный своей попыткой баллотироваться в президенты Украины Дарт Вейдер, сообщает РИА Новости.

В понедельник в территориальный избирательный комитет в Одессе поступили документы от Дарта Вейдера. "Звездный" политик намерен участвовать в гонке за кресло мэра. Ранее Дарт Алексеевич баллотировался на пост президента Украины, однако ЦИК отказал ему в регистрации кандидатом, не смотря на внесение необходимого денежного платежа и наличие программ, направленных на улучшение жизни в украинском государстве.

В этот раз Дарт Вейдер подал документы через доверенных лиц. Решение о выдвижении своего кандидата на пост главы Одессы было принято на очередном собрании "Интернет-партии Украины".

Главной задачей политической партии Дарта Вейдера является создание Электронного правительства Украины. Особым пунктом в президентской кампании "звездного" кандидата было строительство «боевой космической станции для защиты республики от территориальных претензий близких родственников».

Дарт Вейдер стал широко известен на Украине после серии организованных им акций, передает РИА Новости. Так, он объявлял уже себя мэром Одессы, атаковал с отрядом штурмовиков министерство юстиции Украины, боролся с нелегальными парковками, раздавал киевлянам соль и спички в канун "конца света". Занимавшему ранее должность мэра Одессы Алексею Костусеву он предлагал стать главой планеты Татуин.

Дарт Вейдер — персонаж культовой киноэпопеи "Звездные войны" режиссера Джорджа Лукаса. Костюм Дарта Вейдера, в котором регулярно появляется на публике замглавы "Интернет-партии Украины", включает в себя плащ, "доспехи" и шлем, полностью скрывающий лицо. Дарт Вейдер претендует на пост мэра Одессы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала