top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Абакана и общественность продолжают поиски без вести пропавшей Александры Бушуевой

Полицейские Абакана и общественность продолжают поиски без вести пропавшей Александры Бушуевой

7 мая 2014 г. в 16:07

:

Ежедневно оперуполномоченные уголовного розыска, участковые, полицейские патрульно-постовой службы, а также кавалерийского взвода прочёсывают территорию города Абакана в поисках пропавшей девушки, сообщает пресс-служба УМВД по РХ.

Напомним, Александра Васильевна Бушуева, 17.06.1994 года рождения, ушла из дома утром 29 апреля и до настоящего времени её местонахождение не установлено. На розыск девушки ориентирован весь личный состав Управления. Отрабатываются различные версии её исчезновения.

Сегодня в Парк культуры и отдыха вместе с полицейскими выехали водолазы Южно-сибирского поисково-спасательного отряда. По заявлению силовиков на выполнение водолазных работ в течение нескольких дней они обследуют дно дренажного канала.

Кроме этого, ориентировки разосланы в соседние регионы. Напоминаем приметы разыскиваемой Александры Бушуевой: на вид 18-20 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза карие.

Была одета: чёрное пальто выше колен на кнопках с воротником-стойкой, чёрные демисезонные сапоги ниже колена на плоской подошве, чёрное трикотажное платье с застёжкой на спине, по низу платья волан. На шее – шарф в клетку серо-белого цвета.

Особые приметы: в ушах серьги из металла жёлтого цвета в виде ажурных лепестков.

При себе у девушки был небольшой рюкзачок чёрного цвета, который она носит на спине.

Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить информацию по телефонам в Абакане: 8(3902)23-67-08, 23-67-09 или 02. Полицейские Абакана и общественность продолжают поиски без вести пропавшей Александры Бушуевой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала