top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ сети распространяется видеоролик о кошке, которая спасла ребенка от собаки [видео]

В сети распространяется видеоролик о кошке, которая спасла ребенка от собаки [видео]

16 мая 2014 г. в 10:06

:

Уже более 8 миллионов просмотров набрал размещенный 14 мая на YouTube видеоролик о "кошке-защитнице". Пушистый питомец спас четырехлетнего мальчика из Калифорнии от нападения собаки.

Видео о том, как домашняя кошка напала и прогнала собаку, которая вонзилась зубами в ногу четырехлетнему мальчику, посмотрели за сутки около 5 миллионов человек. Ролик был размещен на крупнейшем видеохостинге YouTube во вторник.

В начале ролика четырехлетний Джереми катается возле своего дома на велосипеде, когда на него нападает соседская собака. Она схватила мальчика за ногу,оставив глубокие раны.

В этот момент на собаку набрасывается домашняя кошка Тара. Она ударяет нежданного "гостя", заставив его оставить мальчика и сбежать. Родители ребенка удивлены поведением своей домашней любимицы, прежде никогда не совершавшей ничего подобного. "Она — мой герой", – восторгается поведением кошки Джереми. Раны от укуса оказались глубокими, поэтому потребовалось наложение швов.

В описании к видео отец отвечает вопрос, вероятно возникший у тех, кто посмотрел ролик: почему убежала мама? Он рассказал, что после того как мать осмотрела раны малыша, она побежала убедиться, что собаки нет рядом и что та не нападет вновь.


В сети распространяется видеоролик о кошке, которая спасла ребенка от собаки [видео]

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала