top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоС 27 мая в Хакасии начнет работу выездная приемная по вопросам ЖКХ

С 27 мая в Хакасии начнет работу выездная приемная по вопросам ЖКХ

21 мая 2014 г. в 15:46

:

С 27 мая по 5 июня текущего года специалисты Государственной жилищной инспекции Хакасии совместно с представителями республиканской Общественной палаты и регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ проведут выездные консультации граждан во всех муниципальных образованиях республики, сообщает пресс-служба Госжилинспекции РХ.

Выездная приемная создана с целью правового просвещения жителей Хакасии в области управления многоквартирным жилым фондом, защиты их прав на получение жилищно-коммунальных услуг надлежащего качества, а также информирования о мерах, принимаемых органами исполнительной власти и местного самоуправления.

Члены рабочей группы готовы ответить на все вопросы, волнующие собственников помещений в МКД. В ходе приема специалисты выяснят, довольны ли граждане качеством предоставляемых услуг – для этого разработана специальная анкета.

- В адрес Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия и Общественной палаты ежедневно поступает большое количество обращений граждан по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Наша задача – не только провести проверки и привлечь к ответственности виновных, но и постараться предупредить нарушения. Для этого необходимо всегда держать руку на пульсе, встречаться с людьми, вместе находить пути решения. Думаю, что подобные выездные консультации смогут в этом помочь, - отметил руководитель надзорного ведомства Игорь Арокин.
С 27 мая в Хакасии начнет работу выездная приемная по вопросам ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала