top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартуют всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч"

В Хакасии стартуют всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч"

29 мая 2014 г. в 09:40

:

29-30 мая на стадионе «Сибиряк» города Черногорска состоится республиканский этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2014» среди команд мальчиков 12-13-ти лет, передает спортивное ведомство Хакасии. Начало матчей в 10:00.

В этом году проведение всероссийского турнира приурочено к празднованию 50-летнего юбилея Клуба «Кожаный мяч».

В минувшие выходные в Черногорске уже состоялись состязания среди самых юных участников турнира – команд мальчиков 2003-2004 гг.р. Впереди у футболистов Хакасии соревнования среди старших юношей и девочек, которые состоятся в Саяногорске, Абазе и Аскизе.

Напомним, команды из Хакасии неоднократно становились призерами финального этапа Всероссийских соревнований. Команда девушек из Верх-Аскиза под руководством Евгения Мамышева в 2009 году завоевали бронзовые медали. Воспитанницы Евгения Кащица из Абазы становились бронзовыми призерами в 2012 и в 2013 годах. В Хакасии стартуют всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала