top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВыпускники из сел Арбаты и Малые Арбаты были доствлены в пункт проведения ЕГЭ на вертолете

Выпускники из сел Арбаты и Малые Арбаты были доствлены в пункт проведения ЕГЭ на вертолете

29 мая 2014 г. в 09:31

:

Теги : река она

В связи с чрезвычайной ситуацией в Таштыпском районе, которая возникла из-за паводка, вечером 28 мая 21 выпускник был доставлен на вертолете в с.Таштып для сдачи ЕГЭ по русскому языку, сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

Сегодня по всей России выпускники сдают обязательный государственный экзамен по русскому языку. В связи с паводком в Таштыпском районе возникли трудности с доставкой детей из сел Арбаты и Малые Арбаты в пункт проведения экзамена – с.Таштып.

Министр образования и науки Республики Хакасия Галина Салата обратилась к начальнику Главного управления МЧС России по Республике Хакасия генерал-майору Андрею Фирсову с просьбой оказать помощь в доставке детей на экзамен.

Вчера вечером 21 ребенок и 2 сопровождающих уже были переправлены на вертолете в Таштыпскую среднюю общеобразовательную школу-интернат №1. В данной образовательной организации ребятам и сопровождающим предоставлено место для временного проживания и обеспечено горячее питание.

В настоящее время выпускники уже направлены в пункт проведения экзамена, который начнется в 10.00.
Выпускники из сел Арбаты и Малые Арбаты были доствлены в пункт проведения ЕГЭ на вертолете

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала