top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортПять команд представят Хакасию на всероссийских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"

Пять команд представят Хакасию на всероссийских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"

17 июня 2014 г. в 14:59

:

На минувшей неделе состоялся республиканский этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2014» среди команд девочек 12-13-ти лет. Соревнования прошли 12 и 13 июня в селе Аскиз, передает Минспорт РХ.

Первое место среди старших девочек заняла команда СОШ №49 города Абазы. На втором месте команда - аала Усть-Чуль Аскизского района. Бронзу завоевали футболистки из поселка Расцвет. На четвертом месте - девочки из села Верх-Аскиз.

Таким образом стали известны победители республиканского этапа соревнований во всех возрастных группах. Теперь ребятам предстоит представить нашу Республику на зональных соревнованиях. А при удаче – выступить и в финале Всероссийских.

Напомним, команды девочек из Хакасии неоднократно становились призерами финального этапа Всероссийских соревнований. Девочки из Верх-Аскиза под руководством Евгения Мамышева завоевывали бронзовые медали в 2009 году, Воспитанницы Евгения Кащица из Абазы становились бронзовыми призерами в 2012 и в 2013 годах. Пять команд представят Хакасию на всероссийских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала