top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за разлива рек закрыто движение на дорогах Таштыпского района и Абазы

Из-за разлива рек закрыто движение на дорогах Таштыпского района и Абазы

30 мая 2014 г. в 09:28

:

Теги : река она

Экипажи ДПС ведут круглосуточные дежурства на автодороге Абаза – Малые Арбаты и в селе Кубайка, где из-за выхода из берегов рек «Абакан» и «Он», вода накрыла дороги, информирует пресс-служба УГИБДД по РХ.

Уже четвертые сутки сотрудники ГИБДД не покидают подтопленные участки. Движение в направлении к селам Малые Арбаты, Арбаты, Большие Арбаты перекрыто.
Въезд в Абазу затоплен, однако проехать в город можно по объездной дороге вдоль гор.

Наряды ДПС расположились и на 25 км. автодороги Малая Сея – Верх Таштып. Там проезжая часть затоплена на расстоянии около шестидесяти метров, высота воды над дорогой составляет 30 см. Движение автобусов закрыто, выставлены временные дорожные знаки.

Безопасность дорожного движения в подтопленных районах обеспечивают семь нарядов ДПС. На помощь к сотрудникам местной дорожной полиции направлены инспекторы ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Хакасия и сотрудники Управления ГИБДД. Из-за разлива рек закрыто движение на дорогах Таштыпского района и Абазы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала