top
В Абакане продолжается благотворительная акция "Ёлка желаний" Встречу Клуба «ПРО Саяногорск» посвятили итогам юбилейного года В Хакасии вводится запрет на полёты дронов В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн

Общество

ГлавнаяОбществоМинэкономики Хакасии оказывает помощь многодетным семьям, пострадавшим от паводка в аале Маткечик

Минэкономики Хакасии оказывает помощь многодетным семьям, пострадавшим от паводка в аале Маткечик

24 июня 2014 г. в 15:18

:

Теги :

Экономическое ведомство Хакасии по собственной инициативе оказывает гуманитарную помощь многодетным детям аала Макетчик, который значительно пострадал во время паводка в Хакасии.

Как сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии, сегодня специалисты ведомства отвезли в населенный пункт одежду и детские игрушки. Также развивающие игрушки были переданы директору Маткечинской школы для детской площадки.

Кроме специалистов Министерства экономики Республики Хакасия, сбор гуманитарного груза проходил при содействии Некоммерческой организации Фонд «Молодежный центр статических инициатив и проектов».

Напомним, по инициативе Главы Хакасии Виктора Зимина в каждом пострадавшем районе работала правительственная комиссия, которая совершила подомовой обход и составила подробный отчет по всем пострадавшим. По итогам работы комиссии всем пострадавшим от паводка жителям республики будет оказана поддержка как из республиканского, так и из федерального бюджетов. Минэкономики Хакасии оказывает помощь многодетным семьям, пострадавшим от паводка в аале Маткечик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала