top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое детей пострадали за минувшие сутки на дорогах Хакасии

Двое детей пострадали за минувшие сутки на дорогах Хакасии

1 июля 2014 г. в 10:41

:

Теги : дтп дети

За минувшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали двое детей 14 и 7 лет. Одному водителю удалось скрыться с места происшествия. В УГИБДД по РХ отмечают увеличение случаев, когда участниками аварий становятся несовершеннолетние.

Около 18:00 часов на 15 километре автодороги Шира - Черное озеро (Ширинский район), неустановленный водитель неизвестного автомобиля, двигаясь со стороны районного центра в сторону села Черное озеро, сбил велосипедиста, учащегося 8 класса Топановской средней школы, который ехал в попутном направлении по правому краю проезжей части.

14-летний подросток был доставлен в районную больницу с рвано-ушибленными ранами волосистой части головы, лица и конечностей. Водитель с места происшествия скрылся.

Около 23:00 часов того же дня в селе Усть-Чуль Аскизского района водитель мотоцикла ИЖ-Планета-5 сбил на семилетнего мальчика, шедшего по дороге. Пешеход, 2007 г.р., находился на проезжей части без сопровождения взрослых. Рулевой после столкновения покинул место происшествия.

Сотрудники полиции, выехавшие в село для оформления ДТП, обнаружили человека, причастного к наезду и выяснили, что водитель мототехники лишен права управления транспортными средствами до 2015 года за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Ребенок госпитализирован, у него травмы головы и перелом верхней трети бедра.
Двое детей пострадали за минувшие сутки на дорогах Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала