top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа новогодние выходные на дорогах Хакасии пострадали трое детей

За новогодние выходные на дорогах Хакасии пострадали трое детей

9 января 2018 г. в 11:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : дтп дети

За время новогодних каникул на дорогах Хакасии пострадали сразу несколько детей. Двое попали под колеса по собственной невнимательности, еще один находился в машине, когда произошло ДТП.

Хакасия, 9 января: Вечером 2 января на 334 км автодороги «Енисей» перевернулся «Hyundai Tucson». 42-летний водитель автомобиля не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП 10-летний мальчик попал в больницу — у него черепно-мозговая травма. 6-летнему мальчику, который был пристегнут, госпитализация не понадобилась.

5 января в Абакане на ул.Пушкина ВАЗ-21099 сбил 13-летнюю девочку. 20-летний водитель не успел среагировать — школьница перебегала дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Ее увезли в травматологическое отделение с черепно-мозговой травмой.

В этот же день на 32 километре автодороги Абакан-Саяногорск, 26-летний водитель автомобиля «Changan SC7169C», сбил 17-летнего подростка: он шел в попутном направлении по краю дороги. После того, как водитель сбил пешехода, авто выехало на полосу встречного движения и столкнулось с «Hyundai Solaris». Пешеход отделался ссадинами, сообщает УГИБДД Хакасии.

За новогодние выходные на дорогах Хакасии пострадали трое детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала