top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске расследуют обстоятельства выкидыша у женщины на 30-ой неделе беременности

В Черногорске расследуют обстоятельства выкидыша у женщины на 30-ой неделе беременности

2 июля 2014 г. в 16:22

:

В Черногорске следственные органы проводят проверку по факту выкидыша у 34-летней местной жительницы. У женщины выкидыш произошел на 30-ой неделе беременности, сообщили в пресс-службе СКР по РХ.

2 июля 2014 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Пушкина города Черногорска обнаружен новорожденный плод женского пола без признаков жизни. При осмотре плода признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было.

По данному факту следственным отелом по городу Черногорск следственного управления СКР по РХ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, сегодня утром в квартире дома по улице Пушкина города Черногорска 31-летняя местная жительница пошла в туалет, где у нее произошел выкидыш. Со слов женщины родившийся плод не подавал признаков жизни, срок беременности составлял приблизительно около 30 недель, однако она не состояла на медицинском учете, поскольку по ее мнению беременность протекала без патологий.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления возраста плода, был ли младенец живорожденным или мертворожденным. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Черногорске расследуют обстоятельства выкидыша у женщины на 30-ой неделе беременности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала