top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ часть Дня семьи, любви и верности в Преображенском парке Абакана стартует акция

В часть Дня семьи, любви и верности в Преображенском парке Абакана стартует акция

8 июля 2014 г. в 14:55

:

Теги : день семьи

В честь Дня семьи, любви и верности Хакасское отделение Всероссийского общественного движения "Матери России" организует акцию «Белая ромашка», в рамках которой жители и гости республики получат символ праздника - ромашки, передает пресс-служба Минтруда РХ.

Акция стартует в 17.00, в рамках праздничной программы в Преображенском парке г. Абакана, у памятника святым князю Петру и княгине Февронии Муромских, организатором праздника выступило Управление культуры, молодёжи и спорта Абакана.

С концертной программой от клуба православной молодежи выступят различные музыкальные коллективы республики, кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классе по декоративно-прикладному искусству, показать свои умения в конкурсе рисунков на асфальте и узнать много полезной информации о семейных взаимоотношениях – для этого на празднике будет работать информационная палатка. Еще одним приятным сюрпризом станет аллея хардпостеров - ростовых фигур со специальным отверстием для лица (рук, ног).

Напомним, 8 июля по православному календарю в России отмечается День семьи, любви и верности. История о чистой любви благоверных князей, которые прожили долгую и счастливую жизнь и умерли в один день и час, именно 8 июля (по новому стилю) 1228 года хранится уже более пяти столетий. В часть Дня семьи, любви и верности в Преображенском парке Абакана стартует акция

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала