top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ абаканском парке культуры и отдыха из воды был спасен 12-летний мальчик

В абаканском парке культуры и отдыха из воды был спасен 12-летний мальчик

10 июля 2014 г. в 15:11

:

Теги :

Предотвратили несчастный случай на городском пляже спасатели аварийно-спасательного отряда, сообщает пресс-служба Администрации Абакана.

9 июля на водоеме городского пляжа парка культуры и отдыха спасен 12-летний подросток. Во время купания мальчику свело судорогой ногу. Спасатели вовремя заметили тонущего ребенка и оказали ему первую помощь. Услуг скорой помощи не понадобилось.

Как сообщили в Управлении по делам ГО, ЧС и ПБ администрации г. Абакана, за текущий купальный сезон это второй случай спасения человека на водоеме на территории городского пляжа. За прошлогодний купальный сезон было спасено 5 человек. В абаканском парке культуры и отдыха  из воды был спасен 12-летний мальчик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала