top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпском районе пьяная ссора обернулась убийством по неосторожности

В Таштыпском районе пьяная ссора обернулась убийством по неосторожности

15 июля 2014 г. в 09:14

:

50-летняя женщина во время пьяной ссоры со своим сожителем ударила обидчика ножом в бедро. От обильной кровопотери мужчина скончался еще до приезда скорой.

Как сообщает пресс-служба СКР по РХ, вечером 12 июля текущего года между гражданскими супругами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, в доме по улице Октябрьская деревни Верхние Сиры возникла ссора. Мужчина и женщина высказывали друг другу накопившиеся претензии. В ходе конфликта мужчина толкнул супругу. Обидевшись, женщина сходила на кухню, взяла нож и нанесла своему 51-летнему сожителю удар в область левого бедра. Мужчина скончался от обильной кровопотери у себя дома до приезда скорой помощи.

Следственным отделом по Таштыпскому району возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Обвиняемая признала вину, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В Таштыпском районе пьяная ссора обернулась убийством по неосторожности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала