top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреФилиппинская девочка проснулась во время своих похорон. ВИДЕО

Филиппинская девочка проснулась во время своих похорон. ВИДЕО

15 июля 2014 г. в 08:57

:

Теги :

Врачи констатировали смерть трехлетней девочки из-за лихорадки в субботу. На следующий день она очнулась во время приготовлений к отпеванию в местной церкви, сообщает РИА Новости, ссылаясь на Philippines Star.

Девочка последние несколько дней до мнимой смерти страдала сильной лихорадкой. Врачи констатировали смерть трехлетней филиппинки в субботу.

На следующий день родственники собрались в местной церкви на отпевание. Кто-то из соседей поднял крышку гроба и заметил, что ребенок шевелится. После этого проверили пульс девочки и оказалось, что она жива.

Родители напоили ребенка водой, затем увезли в больницу, а после вернулись домой. Девочка все это время находилась без движения. В настоящее время родители и родственники ищут высококвалифицированных врачей, которые смогут оказать помощь.

Филиппинская девочка проснулась во время своих похорон. ВИДЕО

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ремиз 15 июля 2014 г. в 15:56

боюсь, что здоровье у ребёнка всё равно под угрозой. если её приняли за мёртвую. скорее всего, у малышки тяжёлое заболевание, вылечить которое у бедной семьи всё равно денег нет.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала