top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в результате ДТП погиб водитель

В Абакане в результате ДТП погиб водитель

21 июля 2014 г. в 11:55

:

В Абакане в результате столкновения двух машин погиб 83-летний пенсионер. Что послужило причиной аварии, предстоит выяснить специалистам.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ, ДТП произошло на улице Кирпичная, 9 около 18.20 часов. 83-летний водитель автомобиля Волга, выезжая с прилегающей территории, не пропустил иномарку, двигавшуюся по главной дороге.

Врачи, прибывшие на место аварии, зафиксировали у пожилого мужчины смертельно низкое давление (20/80). Возможно, именно плохое самочувствие и послужило причиной того, что пенсионер не заметил приближающийся автомобиль. Стабилизировав давление, мужчину отправили в больницу, однако через некоторое время он скончался.
В иномарке помимо водителя находилась пассажирка. Женщина, 1970 г.р. получила травмы головы и перелом плеча. С места аварии ее госпитализировали в травматологическое отделение абаканской больницы.

Водитель автомобиля Тойота Спринтер двигался со стороны Белого Яра в Абакан. Мужчина, 1949 г.р. лишен водительского удостоверения. Он не пострадал. В Абакане в результате ДТП погиб водитель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала