top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреГолые Звёзды: Хакер взломал сервис с интимными фото звёзд Голливуда

Голые Звёзды: Хакер взломал сервис с интимными фото звёзд Голливуда

1 сентября 2014 г. в 10:15

:

Хакер взломал облачное хранилище и похитил несколько десятков интимных фотографий знаменитостей, а затем выложил их в Интернет. Среди "пострадавших" - голливудские актрисы Дженифер Лоуренс, Кристен Данст, певицы Селена Гомес и Ариана Гранде и многие другие.

Неизвестный хакер похитил и выложил в интернете интимные фотографии десятков голливудских актрис, пишет издание Variety. В список звезд, чьи снимки были опубликованы на анонимном форуме 4chan.org, попали звезда фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс, актриса и певица Ариана Гранде, актриса Кирстен Данст, певица Селена Гомес и Аврил Лавин, а также многие другие знаменитости. Всего в списке числятся более 60 фамилий.

Как пишет портал buzzfeed.com, разместивший снимки хакер предлагал за биткоины опубликовать еще больше фотографий знаменитостей. По данным портала, хакер, вероятно, взломал сервис iCloud, после чего получил доступ к информации на мобильных телефонах своих "жертв".
Голые Звёзды: Хакер взломал сервис с интимными фото звёзд Голливуда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала