top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреГолую Ким Кардашьян загнали на дерево (ФОТО)

Голую Ким Кардашьян загнали на дерево (ФОТО)

6 сентября 2017 г. в 16:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поддерживать внимание к себе — занятие не из простых. Это подтвердила всё ещё популярная модель и телеведущая Ким Кардашьян: чувствуя, как остывает любовь поклонников, Ким залезла на дерево. Почти голышом.

Популярная модель и телеведущая Ким Кардашьян выложила в свой аккаунт в соцсети «Инстаграм» новый снимок — на этом фото он предстает почти голой.

Сам по себе этот факт не слишком удивляет — по нынешним-то временам, не бог весть какое диво. Другой вопрос, что именно из одежды на госпоже Кардашьян надето? Да в каком антураже снято? Вот тут нас и в самом деле пытаются удивить.

На Ким надеты солдатские ботинки, а сидит она на дереве. Какой в этом всем смысл — непонятно. Стоит отметить также, что фото — черно-белое, то есть претендующее на некую художественность.

Напомним, Кардашьян переживает некий упадок внимание к себе. Так, ранее её обвиняли в том, что она имитировала ограбление: заявила о том, что, якобы, у нее украли крупную сумму денег в Париже. Кроме того, недавно она попалась на выкладывании в свой «Инстаграм» фотографий двух- и трехгодичной давности.

Видимо, именно это и загнало записную красавицу на дерево. Впрочем, следует отметить, что снимок оценили довольно быстро — в течение нескольких часов снимок набрал 800 тысяч «лайков».

Голую Ким Кардашьян загнали на дерево (ФОТО)

Ким Кардашьян. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала