top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреИнтимные фото Вудса и его подруги утекли в Сеть

Интимные фото Вудса и его подруги утекли в Сеть

23 августа 2017 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хакеры сумели получить доступ к памяти телефона знаменитого гольфиста Тайгера Вудса и добыть из него интимные фото гольфиста, а также его бывшей подруги, олимпийской чемпионки Линдси Вонн. Однако многие считают, что никакого взлома не было.

Британское издание The Sun сообщает о том, что знаменитый спортсмен-гольфист Тайгер Вудс стал жертвой хакеров: кибермошенники получили доступ к памяти его телефона и выудили из него голые фото самого Вудса, а также его бывшей подруги Линдси Вонн, олимпийской чемпионки по горнолыжному спорту.

Фото затем были опубликованы в открытом доступе.

Как заявил адвокат Вудса, спортсмен намерен подать в суд на издание, впервые опубликовавшее обнаженные фотографии спортсмена. Кроме того, представитель Вонн также заявил о намерении преследовать издание в судебном порядке.

В то же время, в Сети высказываются сомнения в том, что взлом имел место быть. Так, многие пользователи припоминают, что в мае 2017 года Вудс попался на употреблении неназванных лекарств безо всякого рецепта врача. Пользователи Сети считают, что так называемый взлом — попытка выставить спортсмена-скандалиста жертвой обстоятельств.

Стоит также напомнить, что с Линдси Вонн гольфист расстался в 2015 году. Пользователи задаются вопросом — зачем спортсмен два года подряд хранит интимные фото своей бывшей в телефоне?

Интимные фото Вудса и его подруги утекли в Сеть

Тайгер Вудс. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала