top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПострадавшая в ДТП в Абакане женщина скончалась в больнице

Пострадавшая в ДТП в Абакане женщина скончалась в больнице

8 октября 2014 г. в 13:34

:

Теги :

Пострадавшая в ДТП 2-го октября в Абакане на улице Согринская 65 женщина накануне умерла в отделении реанимации городской больницы. У пациентки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и повреждение шейного отдела позвоночника.

Напомним, несчастный случай произошёл в 10.45. в районе дома номер 65 по улице Согринская. 30 летний водитель автомобиля «Мерседес-бенц», при движении задним ходом от магазина, не заметил и сбил пожилую женщину. С черепно-мозговыми травмами пострадавшую госпитализировали в горбольницу. Однако, не смотря на все усилия врачей, спустя 5 суток – она умерла. Сейчас эксперты устанавливают причину смерти женщины. Проводится проверка. Пострадавшая в ДТП в Абакане женщина скончалась в больнице

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала