top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии обчистивших забывчивую покупательницу мошенников сняла камера наблюдения (ВИДЕО)

В Хакасии обчистивших забывчивую покупательницу мошенников сняла камера наблюдения (ВИДЕО)

8 октября 2014 г. в 11:50

:

Правоохранительные органы Хакасии разыскивают мошенников, снявших все деньги с банковской карты забывчивой покупательницы. Нечаянно забытую в аптеке косметичку, в которой находилась карта, и записка с пин-кодом, быстро подобрала зашедшая следом женщина. А её "подельник" уже через 15 минут снимал с украденной кредитки деньги в соседнем банкомате. Факт кражи удалось установить при помощи камеры видеонаблюдения.

В утреннее время в «Аптеке Нобеля» на улице Советской 55-летняя жительница Усть-Абаканского района при покупке лекарственных средств забыла на прилавке косметичку с документами и банковской картой.

Как зафиксировала камера видеонаблюдения, женщина, вошедшая следом за потерпевшей, быстро положила забытую косметичку в свою сумку. А буквально через 15 минут в одном из отделений банка неизвестный мужчина снял с этой банковской карты все денежные средства.

Вероятно, пин-код от карты был где-то в косметичке, вспоминает потерпевшая. Женщина обратилась в полицию Абакана. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 УК РФ (кража). Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности подозреваемых в краже, сообщается на официальном сайте МВД Хакасии.



Приметы женщины: на вид 30-35 лет, европейский тип лица, среднего телосложения, волосы тёмные, носит очки.

Была одета: куртка спортивная чёрного цвета с тремя белыми полосками на рукавах, джинсы синего цвета.

Приметы мужчины: на вид 30 – 35 лет, рост 175 – 180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные.

Был одет: кепка белого цвета, куртка чёрного цвета, джинсы синего цвета.

Всем, кто узнал на фото гражданку, просьба обратиться в полицию по телефонам 02 либо 8(3902)23-66-54. Конфиденциальность гарантируется. В Хакасии обчистивших забывчивую покупательницу мошенников сняла камера наблюдения (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала