top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМошенники "развели" жительницу Абакана на 220 тысяч рублей

Мошенники "развели" жительницу Абакана на 220 тысяч рублей

27 ноября 2014 г. в 11:55

:

Жительница Абакана попалась на очередной "развод" телефонных мошенников. Несколько лет назад женщина вкладывала деньги в финансовую пирамиду. А недавно ей позвонила неизвестная и сказала, что по её вкладу набежали проценты – более миллиона рублей.

Но чтобы получить эти деньги, потерпевшая должна была заплатить налог и страховой взнос. В итоге женщина перевела с двух банковских карт на четыре разных расчётных счёта свыше 220 тысяч рублей.

Прождав несколько дней и не получив обещанных денег, женщина обратилась в полицию. К тому моменту номер телефона мошенников оказался заблокирован.

"Сейчас по данному факту проводится проверка", - сообщает пресс-служба УМВД по Абакану.
Мошенники "развели" жительницу Абакана на 220 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 27 ноября 2014 г. в 13:03

ничто их не учит. ну уже обманули с МММ. какие она с них проценты ждёт?

Цапковский Б.Ю. 28 ноября 2014 г. в 13:10

Старые люди как дети, у них критический уровень восприятия ситуации сильно занижен. Этим пользуются мошенники. Ничего тут не сделаешь.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала